Par année
| Séances | km | Temps | km/séance | Non traitées |
| 2026 |
72 |
846 |
71 h 39 |
11,7 |
|
| 2025 |
95 |
1 127 |
98 h 44 |
11,9 |
|
| 2024 |
99 |
1 209 |
104 h 21 |
12,2 |
|
| 2023 |
107 |
1 229 |
105 h 30 |
11,5 |
25 |
| 2022 |
103 |
1 143 |
101 h 55 |
11,1 |
17 |
| 2021 |
121 |
1 540 |
129 h 51 |
12,7 |
8 |
| 2020 |
111 |
1 236 |
105 h 25 |
11,1 |
|
| 2019 |
64 |
794 |
66 h 27 |
12,4 |
|
| 2018 |
91 |
1 332 |
110 h 46 |
14,6 |
|
| 2017 |
113 |
1 377 |
117 h 58 |
12,2 |
|
| 2016 |
144 |
2 018 |
165 h 40 |
14,0 |
|
| 2015 |
155 |
1 790 |
161 h 31 |
11,5 |
|
| 2014 |
170 |
1 960 |
167 h 35 |
11,5 |
|
| 2013 |
165 |
1 985 |
180 h 22 |
12,0 |
|
| 2012 |
146 |
1 588 |
151 h 29 |
10,9 |
|
| 2011 |
42 |
486 |
45 h 25 |
11,6 |
|
Une séance = une journée (les séances en plusieurs morceaux sont additionnées). « Non traitées » : enregistrées par la montre, sans titre ni article.
Par type
EFSLAS10AS21CôtesVMACoursesAutres
km par année, découpés par type de séance. Survoler une barre pour le détail ; les chiffres exacts sont dans « Une année ».
Une année
| Séances | km | % des km |
| EF |
32 |
309 |
37 % |
| SL |
18 |
309 |
36 % |
| AS10 |
17 |
183 |
22 % |
| Côtes |
5 |
46 |
5 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
40 |
369 |
33 % |
| SL |
27 |
467 |
41 % |
| AS10 |
20 |
216 |
19 % |
| Côtes |
7 |
64 |
6 % |
| Autres |
1 |
12 |
1 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
39 |
376 |
31 % |
| SL |
26 |
462 |
38 % |
| AS10 |
22 |
240 |
20 % |
| Côtes |
10 |
97 |
8 % |
| Autres |
2 |
35 |
3 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
29 |
267 |
22 % |
| SL |
26 |
447 |
36 % |
| AS10 |
18 |
192 |
16 % |
| Côtes |
5 |
50 |
4 % |
| VMA |
3 |
31 |
3 % |
| Courses |
1 |
10 |
1 % |
| Autres |
25 |
233 |
19 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
31 |
274 |
24 % |
| SL |
26 |
418 |
37 % |
| AS10 |
18 |
190 |
17 % |
| Côtes |
6 |
58 |
5 % |
| Autres |
22 |
204 |
18 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
41 |
378 |
25 % |
| SL |
29 |
578 |
38 % |
| AS10 |
21 |
243 |
16 % |
| Côtes |
5 |
52 |
3 % |
| VMA |
9 |
116 |
8 % |
| Courses |
1 |
20 |
1 % |
| Autres |
15 |
153 |
10 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
55 |
485 |
39 % |
| SL |
26 |
437 |
35 % |
| AS10 |
16 |
177 |
14 % |
| Côtes |
6 |
59 |
5 % |
| VMA |
3 |
33 |
3 % |
| Autres |
5 |
46 |
4 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
25 |
209 |
26 % |
| SL |
21 |
397 |
50 % |
| AS10 |
10 |
110 |
14 % |
| Côtes |
3 |
33 |
4 % |
| Autres |
5 |
45 |
6 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
35 |
300 |
23 % |
| SL |
31 |
695 |
52 % |
| AS10 |
14 |
163 |
12 % |
| AS21 |
1 |
9 |
1 % |
| Côtes |
1 |
9 |
1 % |
| VMA |
1 |
11 |
1 % |
| Courses |
3 |
73 |
5 % |
| Autres |
5 |
73 |
5 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
43 |
386 |
28 % |
| SL |
31 |
570 |
41 % |
| AS10 |
12 |
121 |
9 % |
| AS21 |
2 |
22 |
2 % |
| Côtes |
7 |
70 |
5 % |
| VMA |
8 |
79 |
6 % |
| Courses |
4 |
68 |
5 % |
| Autres |
6 |
62 |
5 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
62 |
542 |
27 % |
| SL |
42 |
906 |
45 % |
| AS10 |
8 |
92 |
5 % |
| AS21 |
1 |
13 |
1 % |
| Côtes |
8 |
87 |
4 % |
| VMA |
9 |
88 |
4 % |
| Courses |
11 |
262 |
13 % |
| Autres |
3 |
29 |
1 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
72 |
613 |
34 % |
| SL |
34 |
603 |
34 % |
| AS10 |
8 |
89 |
5 % |
| AS21 |
3 |
42 |
2 % |
| Côtes |
11 |
121 |
7 % |
| VMA |
16 |
155 |
9 % |
| Courses |
4 |
65 |
4 % |
| Autres |
7 |
101 |
6 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
68 |
498 |
25 % |
| SL |
34 |
629 |
32 % |
| AS10 |
11 |
126 |
6 % |
| AS21 |
10 |
124 |
6 % |
| Côtes |
12 |
133 |
7 % |
| VMA |
19 |
194 |
10 % |
| Courses |
15 |
246 |
13 % |
| Autres |
1 |
9 |
0 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
73 |
588 |
30 % |
| SL |
33 |
606 |
31 % |
| AS10 |
9 |
129 |
6 % |
| AS21 |
12 |
190 |
10 % |
| Côtes |
1 |
0 |
0 % |
| VMA |
24 |
249 |
13 % |
| Courses |
13 |
223 |
11 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
74 |
625 |
39 % |
| SL |
25 |
423 |
27 % |
| AS10 |
2 |
21 |
1 % |
| AS21 |
10 |
117 |
7 % |
| VMA |
24 |
215 |
14 % |
| Courses |
8 |
166 |
10 % |
| Autres |
3 |
21 |
1 % |
| Séances | km | % des km |
| EF |
10 |
85 |
17 % |
| SL |
12 |
164 |
34 % |
| AS21 |
5 |
63 |
13 % |
| VMA |
7 |
69 |
14 % |
| Courses |
6 |
85 |
17 % |
| Autres |
2 |
21 |
4 % |